Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Министром сельского хозяйства станет Илья Сумароков-младший?

Министром сельского хозяйства станет Илья Сумароков-младший?

13-10-2015, 16:31
Автор: nautilus
Просмотров: 3 423
Комментариев: 0

министром сельского хозяйства в правительстве Сергея Левченко решили долго не мудрить.

Министром сельского хозяйства станет Илья Сумароков-младший?По данным Бабра, на этот ответственный пост будет назначен потомственный коммунист в четвертом поколении Илья Павлович Сумароков депутат Думы Усолья, внук главы Усольского свинокомплекса и депутата Заксобрания Иркутской области Ильи Алексеевича Сумарокова.

Логика вероятного назначения понятна: Павел и Илья-старший Сумароковы вложили большие миллионы в предвыборную кампанию Левченко и, безусловно, имеют право на свой кусок пирога. К тому же процветающее семейное предприятие Сумароковых отнюдь не блещет высокой доходностью, и живет в значительной мере на дотации из регионального бюджета.

В этой ситуации свой собственный министр сельского хозяйства как нельзя кстати. Понятно, чьи интересы будет лоббировать на этом посту Илья Сумароков-младший. Отметим, что Илье Сумарокову от роду 27 лет, и уровень его компетентности на посту министра вызывает серьезные сомнения.

Остается открытым только один вопрос: как воспримут такую откровенно коррупционноемкую схему правоохранительные органы.

ИА Бабр

Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика