Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » «Справедливая Россия» выдвинула Ларису Егорову на пост губернатора Иркутской области

«Справедливая Россия» выдвинула Ларису Егорову на пост губернатора Иркутской области

15-06-2015, 11:19
Автор: nautilus
Просмотров: 4 932
Комментариев: 0

«Справедливая Россия» выдвинула Ларису Егорову на пост губернатора Иркутской областиКандидатуру и.о. председателя совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Иркутской области Ларисы Егоровой на досрочных выборах губернатора области 13 сентября 2015 года в ходе тайного голосования поддержали все делегаты региональной конференции партии. Как  сообщает 11 июня пресс-служба регионального отделения партии, кандидат родилась в Иркутске в 1965 году. Шесть лет она возглавляет отделение партии СР в Правобережном районе города, является помощником депутата Государственной Думы РФ, возглавляет региональное отделение Общероссийского общественного движения «Социал-демократический союз женщин России», является директором благотворительного фонда «Справедливая Энергия».

Поблагодарив однопартийцев за доверие, Лариса Егорова подчеркнула, что в своей предвыборной программе особое внимание уделит положению наёмных работников, малых и средних предпринимателей и людей, занятых в сферах здравоохранения, образования и культуры. 

Фото пресс-службы регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика