Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском дознаватель возбудил уголовное дело за уклонение от административного надзора

В Усолье-Сибирском дознаватель возбудил уголовное дело за уклонение от административного надзора

26-06-2015, 15:21
Автор: nautilus
Просмотров: 5 100
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском дознаватель возбудил уголовное дело за уклонение от административного надзораВ Усолье-Сибирском в отношении 36-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело за уклонение от административного надзора, наложенного ему судом. С инициативой о принятии таких мер выступили сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Ранее судимый за особо тяжкое преступление, после освобождения из мест лишения свободы в Приангарье, должен был уехать в Приморский край. В посёлке Лесозаводск гражданину необходимо было встать под административный надзор, однако мужчина остался в Иркутской области, некоторое время находился в селе Одинск, а затем переехал в посёлок Мишелёвка Усольского района. Накануне полицейские задержали "уклониста" и доставили в межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».

В отношении уроженца Приморского края органами дознания было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 314 прим.1. (Уклонение от административного надзора). Санкции статьи предусматривает наказание до 1 года лишения свободы.

Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика