Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотических средств

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотических средств

22-06-2015, 16:47
Автор: nautilus
Просмотров: 5 041
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотических средствВ Усолье-Сибирском сотрудники патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержали подозреваемого в хранении наркотика, растительного происхождения.

В ходе патрулирования полицейские обратили внимание на подозрительное поведение молодого человека. Заметив правоохранителей, молодой человек попытался спрятать имеющийся у него пакет. В ходе досмотра, у 24-летнего местного жителя обнаружили металлическую ёмкость в которой находилось вещество растительного роисхождения.

Проведённые экспертами-криминалистами исследования установили, что изъятое вещество является гашишем. Подозреваемый дал признательные показания, подтвердив, что изготавливал растительный наркотик для личного пользования. 24-летний усольчанин ранее был судим за аналогичное преступление.

Органами предварительного следствия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика