Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам раскрыли грабёж

В Усолье-Сибирском сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам раскрыли грабёж

29-06-2015, 10:29
Автор: nautilus
Просмотров: 5 195
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам раскрыли грабёжЭкипаж вневедомственной охраны города Усолья-Сибирского в течение часа обнаружил и доставил в межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» подозреваемых в грабеже.
Телефонное сообщение о преступлении в дежурную часть полиции потерпевший передал днём в минувшую среду. Он пояснил, что трое неизвестных остановили его в частном секторе города и с применением насилия отобрали мобильный телефон и другое имущество.
Получив подробное описание внешности нападавших, полицейские прибыли в указанный район и вскоре во дворах задержали мужчин, приметы которых совпадали с ориентировкой. Когда подозреваемых доставили в отдел внутренних дел, потерпевший уверенно опознал их. У одного из задержанных 62-летнего местного жителя - были изъяты похищенные вещи. Установлено, что он неоднократно отбывал уголовные наказания за имущественные преступления, а первый раз был осуждён в 1976 году. Сообщниками злоумышленника оказались его приятели 42 и 35 лет.
Следователи межмуниципального отдела МВД России «Усольский» возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренным частью 2 статьи 161 УК РФ (Грабёж, совершённый с применением насилия). Санкция статьи предполагает до 7 лет лишения свободы.
Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»; Анастасия Едленко, УВО ГУ МВД России по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика