Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотических средств

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотических средств

3-06-2015, 08:57
Автор: nautilus
Просмотров: 5 228
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотических средствВ Усолье-Сибирском Иркутской области полицейские с поличным задержали местную жительницу, которая попыталась реализовать наркотические средства.

Накануне сотрудникам подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России "Усольский" поступила информация о том, что в одном из жилых домов осуществялется торговля наркотиками. В ходе проверки полученные сведения подтвердились.

 

В результате проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сыщики задержали ранее судимую 38-летнюю усольчанку, подозреваемую в реализации наркотических средств. Как установили полицейские, она сбывала наркотики из съемной квартиры, где временно проживала. При задержании у неё был изъят свёрток с порошкообразным веществом белого цвета. По результатам исследования, проведенного экспертами-криминалистами, было установлено, что изъятым является героин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частьей 3 статьи 30 части 1 статьи 228 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств). Подозреваемая помещена в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика