Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье полицейские проводят рейды по выявлению нарушений особого противопожарного режима

В Усолье полицейские проводят рейды по выявлению нарушений особого противопожарного режима

22-05-2015, 09:59
Автор: nautilus
Просмотров: 5 018
Комментариев: 0

В Усолье полицейские проводят рейды по выявлению нарушений особого противопожарного режимаС начала особого противопожарного режима, установленного на территории Иркутской области, участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД России «Усольский» выявлено 28 фактов разведения костров в лесополосе города и района.

Рейдовые мероприятия, направленные на выявление правонарушителей, проводятся ежедневно. Накануне в районе устья реки Белой был обнаружен очаг открытого огня, который развёл пожилой усольчанин. На гражданина полицейские составили протокол, который будет направлен в лесхоз или службу госпожнадзора, после чего на мужчину будет наложен административный штраф. В условиях особого противопожарного режима его сумма составляет от 4 до 5 тысяч рублей.

- По сравнению с прошлым годом люди стали более ответственными,- рассказывает участковый уполномоченный полиции Алексей Ефремов, - кроме того, многие уже знакомы с данной статьёй кодекса об административных правонарушениях и поэтому не нарушают её, денежное взыскание наиболее действенно в данном случае.

Полиция предупреждает граждан об ответственности за разведение костров в лесополосе, если Вы стали свидетелем противоправных действий, звоните в полицию по телефонам: 02 или 102 (с мобильного).

Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика