Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском полицейские рассказали о проведении акции по возмездной сдаче оружия

В Усолье-Сибирском полицейские рассказали о проведении акции по возмездной сдаче оружия

15-06-2015, 11:22
Автор: nautilus
Просмотров: 4 971
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские рассказали о проведении акции по возмездной сдаче оружияВ Усолье-Сибирском полицейские рассказала представителями СМИ о Госуслугах, оказываемых МВД по линии лицензионно-разрешительной работы, а также об условиях возмездного изъятия у населения оружия и боеприпасов, находящихся в незаконном обороте.

Накануне в одной из местных газет была опубликована статья на тему возмездной сдачи оружия. На следующий день 67-летний усольчанин принёс в полицию гладкоствольное ружьё марки ИЖ-12. По словам гражданина, оружие ему досталось по наследству от отца. В ближайшее время пожилому мужчине могут выплатить около 5 тысяч рублей.

Проводимая акция направлена на материальное стимулирование людей к сдаче хранимого у них оружие, - отметила сотрудник лицензионно-разрешительной работы межмуниципального отдела МВД России «Усольский» Елена Макогонова.

Кроме того, на встрече журналисты интересовались вопросами перерегистрацией оружия, постановкой его на учёт, сдачей необходимых экзаменов.

Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России "Усольский".

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика