Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Праздничный концерт, приуроченный к 8 Марта, прошёл во Дворце культуры

Праздничный концерт, приуроченный к 8 Марта, прошёл во Дворце культуры

13-03-2018, 08:56
Автор: nautilus
Просмотров: 2 381
Комментариев: 0
Праздничный концерт, приуроченный к 8 Марта, прошёл во Дворце культурыПриход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник - 8 марта. Концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся в прошедший четверг. Зрительный зал Дворца культуры собрал полный аншлаг, каждое выступление артистов сопровождалось продолжительными аплодисментами. 

Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины, которые радовали усольчанок своими шутками и юмористическими диалогами. Концертные номера, посвященные прекрасной половине человечества,   звучали как признание любви. 

Со словами поздравлений к прекрасной половине человечества обратился мэр города Максим Торопкин: 
Я от всей души, от всего сердца поздравляю вас с этим замечательным, весенним днем! Пускай в ваших семьях царят только счастье и покой! Будьте счастливы! Здоровья вам огромного, милые наши женщины! 
Пресс-служба администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика