Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В усольской детской музыкальной школе прошел благотворительный концерт

В усольской детской музыкальной школе прошел благотворительный концерт

1-12-2017, 11:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 762
Комментариев: 0
В усольской детской музыкальной школе прошел благотворительный концерт24 ноября в концертном зале усольской детской музыкальной школы прошел замечательный праздник музыки «Спешите делать добро». Дело в том, что коллектив образовательного учреждения решил принять участие в творческом конкурсе среди детских музыкальных школ Иркутской области «Музыку дарим людям». Вот уже несколько лет этот конкурс проводится по инициативе благотворительного фонда имени Ю.Тена при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области.

По условиям конкурса образовательная организация должна провести благотворительный концерт для жителей своего города, выложить его в Интернет и отправить ссылку на конкурс. Ученики и преподавательский состав ДМШ с радостью приняли в этом участие. На сцену выходили и учащиеся школы, и преподаватели, сольно и в различных ансамблях. В концерте звучала и скрипка, и фортепиано, и вокал, и духовые инструменты. Так как 26 ноября отмечается День матери, то и тематика концерта была посвящена нашим дорогим мамам, бескорыстной материнской любви. На сцену вышли более 60 учащихся школы, а небольшой зал вместил около 80 зрителей.
Алина ПОПОВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика