Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили женщин с наступающим весенним праздником

В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили женщин с наступающим весенним праздником

7-03-2017, 16:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 600
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили женщин с наступающим весенним праздникомВ канун Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поздравили горожанок с наступающим праздником.

Приятный сюрприз ожидал в этот день женщин впервые получающих водительское удостоверение. Начальник отдела ГИБДД майор полиции Александр Бадуев лично вручил новоиспеченным автоледи, успешно прошедшим испытания экзамена по ПДД, документ на право управления транспортными средствами. Этот торжественный момент украсили цветы, преподнесенные дамам в честь праздника весны.

Прибыв на городскую площадь, дорожные полицейские поздравили с 8 Марта женщин-водителей, не оставив без мужского внимания женщин-пешеходов. Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, звучащим сегодня в адрес прекрасной половины человечества, сотрудники Госавтоинспекции  пожелали милым дамам весеннего тепла, прекрасного настроения, семейного благополучия, а самое главное безопасных дорог.

По сложившейся традиции подарком для девушек стали тюльпаны как символ весеннего настроения. В ответ на поздравления усольчанки радовали стражей порядка своими милыми улыбками.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика