Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Богата талантами усольская молодежь

Богата талантами усольская молодежь

27-06-2017, 12:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 489
Комментариев: 0

Богата талантами усольская молодежьДень молодежи-2017 в очередной раз показал – насколько интересная, яркая, талантливая усольская молодежь. Художники, музыканты, танцоры и мастера рукоделия – они щедро делились своим творчеством, увлечениями, а порой и самым сокровенным со всеми, кто пришел на праздник.

 

 

На арт-площадке «Территория красоты» были выставлены работы художницы Анастасии Ворониной. Символично, что именно эта художественная выставка для молодой усольчанки стала дебютной. Возможно, в следующий День молодежи к написанным работам, на которых автор изобразила кита и китенка, рыжую голубоглазую кошку, розового фламинго и туземку, кормящую ребенка - прибавятся новые, не менее интересные.

 

 

 

Свои работы демонстрировали художники по аквагриму, мастера косоплетения и визажисты, которые трудились здесь же, у Дворца культуры, создавая неповторимые образы для смелых усольчан. На выставке-ярмарке декоративно-прикладного творчества молодёжи можно было увидеть текстильные куклы и игрушки ручной работы, деревянные таблички, вывески, медальницы, фоторамки и другое.

 

 

Усольчане активно поддерживали участников хореографического конкурса – танцующих юношей и девушек щедро награждали аплодисментами. А на футбольном поле за Дворцом спорта творили поклонники рэпа. Иван Бондарчук, Кирилл Кисмерёшкин, Дарья Романова, Артём Головцов и Виктория Калинина от души читали рэп, бодро, свежо и с такой энергетикой, что просто не могли оставить своих слушателей равнодушными. Особенно трогательным было выступление Дарьи Романовой, свои песни она посвятила четырехлетней дочке Софии, а еще родному Усолью.

 

 

С 19 до 20 часов на сцене выступала уже знакомая горожанам группа – ВИА «Мастер и Маргарита», продолжили праздничный концерт творческие коллективы города. С Днем молодежи жителей города поздравил глава администрации города Олег Жилкин, пожелав всегда оставаться молодыми, счастливыми и жизнерадостными.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика