Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье задержан торговец гашишем

В Усолье задержан торговец гашишем

10-10-2019, 07:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 103
Комментариев: 0

В Усолье задержан торговец гашишемСотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержали 45-летнего местного жителя, который подозревается в сбыте запрещенного вещества на территории города Усолья-Сибирского.


Полицейские провели проверочную закупку, в ходе которой мужчина продал бумажный сверток с наркотическим средством, сделка состоялась в подъезде многоквартирного дома. Проведенная экспертиза установила, что это гашишное масло массой около двух с половиной граммов, что является значительным размером.


Оперативники задержали злоумышленника в тот момент, когда он реализовал покупателю запрещенное вещество. В ходе личного досмотра у наркодилера изъяты денежные средства, используемые при проверочной закупке.

Известно, что 45-летний мужчина ранее судим за аналогичное преступление.

В настоящее время по данному факту следователем ОВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 прим. 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное производство или сбыт наркотических средств». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 15 лет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика