Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье арестовали наркосбытчицу со стажем

В Усолье арестовали наркосбытчицу со стажем

6-03-2019, 09:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 395
Комментариев: 0
В Усолье арестовали наркосбытчицу со стажем 57-летнюю наркосбытчицу задержали сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Усольский».
Женщина подозревается в распространении героина на территории города. В ходе проверочной закупки, проведенной правоохранителями, в частном доме в Зелёном городке она продала 12 свертков с наркотическим веществом. Результаты экспертизы показали, что упакованное в бумажные пакетики вещество – не что иное, как героин общим весом около одного грамма, что считается значительным размером. Подозреваемую задержали с поличным – в момент продажи наркотика покупателю. Во время личного досмотра у наркосбытчицы найдены денежные купюры, использованные в проверочной закупке, а при обыске жилья – героин.  Женщина имеет несколько судимостей за сбыт наркотика, в 2012 году судом ей назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы. По факту очередного преступления возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств, предполагающей лишение свободы на срок от восьми до 15 лет. Ходатайство следствия судом удовлетворено – подозреваемая помещена под арест.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика