Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Продавца героина задержали с поличным полицейские

Продавца героина задержали с поличным полицейские

1-07-2019, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 446
Комментариев: 0

Продавца героина задержали с поличным полицейскиеМежведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак» проходит на территории города и района. Ее задачи - выявление и уничтожение посевов наркосодержащих растений, привлечение к ответственности лиц, незаконно культивирующих такие растения, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения.

 

В ходе операции сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 43-летнего мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков. Во время проверочной закупки рядом с торговой точкой усольчанин продал пять свертков с наркотиком. Экспертиза подтвердила, что это героин массой около 0,6 грамма. Мужчину задержали во время сделки купли-продажи.

У наркодилера изъяты купюры, использованные в проверочной закупке. Во время обыска по месту проживания подозреваемого найдено еще более трех граммов героина. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного производства или сбыта наркотических средств и незаконного хранения наркотических средств.

 

В рамках операции «Мак» обследуются территории города и района. Сотрудники полиции ежегодно выносят предписания на уничтожение наркосодержащих растений и призывают жителей города и района, что-либо знающих о фактах незаконного культивирования или произрастания наркосодержащих растений, сообщать в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» по телефонам: 02, 112, 102 (с мобильного) или 6-29-66, 6-28-55.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика