Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » У ангарчанина в Усолье украли телефон

У ангарчанина в Усолье украли телефон

7-11-2017, 10:29
Автор: nautilus
Просмотров: 1 638
Комментариев: 0
Несколько часов потребовалось оперативникам, чтобы вернуть украденный телефон
У ангарчанина в Усолье украли телефонВ дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратился житель Ангарска с заявлением о том, что у него был похищен сотовый телефон. Материальный ущерб от кражи составил 13 тысяч рублей.  
Следователем полиции было установлено, что потерпевший приехал в гости к своей знакомой в Усолье. У молодой женщины дома собралась компания. Ее приятель несколько раз брал телефон ангарчанина, чтобы делать звонки. Когда в очередной раз мужчина попросил телефон, подруга потерпевшего, не ожидая никакого подвоха, отдала гаджет для очередного звонка во временное пользование своему знакомому. Однако тот сразу же решил мобильный не возвращать, вышел из квартиры с чужим имуществом и сдал его в скупку. Вырученные денежные средства мужчина потратил на личные нужды.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено местонахождение подозреваемого. 33-летний мужчина, ранее судимый, житель города Усолье-Сибирское, в содеянном признался. Имущество изъято и возвращено потерпевшему.
Следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава  преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика