Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском полицейские раскрыли кражу в кафе

В Усолье-Сибирском полицейские раскрыли кражу в кафе

23-06-2017, 16:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 896
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские раскрыли кражу в кафеНесколько часов потребовалось оперативникам Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», чтобы найти подозреваемого в краже сотового телефона у женщины.

 

Накануне в дежурную часть полиции обратилась усольчанка. Женщина пояснила, что у нее в кафе из сумки был похищен сотовый телефон стоимостью 7 000 рублей.

 

На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Благодаря видео с камер внутреннего наблюдения полицейские установили детали кражи. Мужчина, похитивший телефон, являлся посетителем кафе и воспользовался случаем. Личность подозреваемого была установлена в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Известно, что это 26-летний ранее судимый житель Усолья-Сибирского.

 

Задержанный дал признательные показания. Сотовый телефон у мужчины изъят и возвращен законной владелице.

В отношении молодого человека следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика