Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Взяли кассу и телефон

Взяли кассу и телефон

18-08-2015, 17:51
Автор: nautilus
Просмотров: 4 829
Комментариев: 0

Взяли кассу и телефонДва грабежа с разницей в два дня зарегистрировали в полиции на прошлой неделе. 11 августа в дежурную часть отдела полиции обратилась 29-летняя женщина, у которой еще 2 августа неизвестный около дома № 3 по улице Луначарского похитил мобильный телефон стоимостью четыре тысячи рублей.
Произошло это при довольно странных обстоятельствах – ночью, незаметно для самой пострадавшей мужчина вытащил сотовый из кармана ее куртки. В совершении этого нетипичного грабежа подозревается 32-летний усольчанин. Мобильник у него изъят, сам он отпущен на свободу после оформления обязательства о явке.
Вечером 13 августа грабеж произошел в магазине поселка Среднего. 28-летний тайтурчанин, судимый за кражи в 2005, 2009, 2013 и 2014 годах и за грабежи – в 2013 и 2015, заработал себе седьмую судимость. Дождавшись, когда продавец отвернется от кассы, он вытащил все деньги – 2500 рублей – и скрылся. Но рецидивиста быстро задержали и лишили свободы, взяв под стражу.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика