Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском сотрудники полиции раскрыли ранее совершенную кражу

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции раскрыли ранее совершенную кражу

3-10-2017, 12:16
Автор: nautilus
Просмотров: 2 034
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском сотрудники полиции раскрыли ранее совершенную кражуВ сентябре следователем было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «кража». Местная жительница обратилась в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» с заявлением о хищении у нее сотового телефона, понесенный материальный ущерб составил более 19 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что преступление произошло в одном из городских кафе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали предполагаемую преступницу. В совершении кражи подозревается 29-летняя жительница Ангарска, ранее не судимая. Женщина дает признательные показания. По словам оперативников, она заметила в кафе оставленный без внимания телефон, присвоила его, тут же на месте выбросила сим-карту. Так как на гаджете была установлена защита в виде пароля, злоумышленница сбросила все настройки на смартфоне, а затем удалила все номера телефонов, сохраненные прежней владелицей. Сотрудниками полиции  гаджет изъят и возвращен потерпевшей.
Подозреваемой в краже грозит наказание до пяти лет лишения свободы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика