Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Ранее судимый житель Усолья-Сибирского обокрал девушку, с которой познакомился через интернет (ИА «Телеинформ»)

Ранее судимый житель Усолья-Сибирского обокрал девушку, с которой познакомился через интернет (ИА «Телеинформ»)

8-08-2016, 18:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 956
Комментариев: 0

4 августа в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратилась местная жительница с заявлением о том, что из ее квартиры был украден ноутбук стоимостью 15 тысяч рублей. В совершении преступления девушка заподозрила своего молодого человека.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что потерпевшая познакомилась со своим парнем через Интернет, и попросила мужчину помочь ей с ремонтом квартиры, оставив гостя ночевать у себя дома. Подозреваемый, проснувшись утром, пока все спали, взял ноутбук и скрылся с места преступления.

В течение нескольких часов сотрудникам патрульно-постовой службы удалось задержать подозреваемого, который уже сдал украденный ноутбук в скупку. В совершении кражи подозревается житель садоводства «Здоровье» города Усолье-Сибирское, ранее судим, не работает. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Следователи Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания. Гаджет изъят из скупки и возвращен хозяйке.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика