Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье 25-летнюю наркоторговку арестовали при попытке к бегству

В Усолье 25-летнюю наркоторговку арестовали при попытке к бегству

16-02-2016, 12:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 801
Комментариев: 0

В Усолье 25-летнюю наркоторговку арестовали при попытке к бегствуЗаключение под стражу избрал мерой пресечения Усольский городской суд для 25-летней уроженки города, обвиняемой в незаконном сбыте героина в крупном размере.
Преступление молодая женщина совершила еще в сентябре 2015 года, и не у нас, а на территории Братского района. Наркосбытчица продала почти полкилограмма порошка, которого в расфасованном виде хватило бы, даже страшно представить, на какое количество доз. Несколько месяцев подозреваемой удавалось скрываться, но в феврале с помощью сотрудников следственного отдела ФСБ ее задержали при попытке покинуть территорию Иркутской области и тем самым скрыться от следствия. Женщина забронировала билет на самолет до Москвы, но улететь не смогла. Обвинение в совершении преступления усольчанка категорически отрицает, но суд поверил не ей, а органам предварительного следствия, согласившись с их доводами о том, что обвиняемая вновь может попытаться скрыться и оказать давление на свидетелей преступления. В случае, если вина задержанной будет доказана, ей грозит лишение свободы на срок от десяти до 20 лет.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика