Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Архангелогородец прихватил золотишко работодателя в память об Усолье

Архангелогородец прихватил золотишко работодателя в память об Усолье

8-08-2016, 18:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 975
Комментариев: 0

Архангелогородец прихватил золотишко работодателя в память об УсольеУсольчанин, проживающий в поселке Западном, обнаружил, что из его дома похищены золотые украшения, деньги и прочее имущество - всего на сумму 45 тысяч рублей. О краже он заявил в дежурную часть усольской полиции. При этом потерпевший рассказал, кого конкретно подозревает в краже.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого - 48-летнего жителя города Архангельска, который несколько месяцев подрабатывал у потерпевшего. Может, он посчитал, что ему недостаточно заплатили за работу, а возможно, захватил имущество усольчанина в виде подарков семье.

По горячим следам оперативники задержали мужчину, который в тот день вечерним поездом собирался уезжать к себе на родину. В багаже мужчины полицейские обнаружили часть украденных вещей и деньги. Задержанный отпираться не стал: в жилье потерпевшего он проник через окно, пока того не было дома. Бывший работник похитил золотые изделия, навигатор, планшет, ноутбук, мужские наручные часы и документы на автомобиль ЗИЛ. Золото он уже успел сдать в ломбард, и найти ювелирные украшения теперь крайне сложно. Все остальное украденное следователи у подозреваемого изъяли.

В отношении архангелогородца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Похоже, нашему гостю с Севера придется задержаться здесь не на один год.

newsbabr.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика