Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском сотрудники уголовного розыска оперативно раскрыли имущественную кражу

В Усолье-Сибирском сотрудники уголовного розыска оперативно раскрыли имущественную кражу

7-10-2016, 13:41
Автор: nautilus
Просмотров: 2 281
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском сотрудники уголовного розыска оперативно раскрыли имущественную кражуВ течение нескольких часов сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Усольский» раскрыли кражу имущества в одном из домов города Усолье-Сибирское.

5 октября в вечернее время в дежурную часть полиции обратился владелец жилого помещения по улице Октябрьская и сообщил, что из его дома неизвестные преступники похитили строительные инструменты.

Прибывшая на место кражи следственно-оперативная группа установила, что проникновение в квартиру произошло через балкон, расположенный на втором этаже. На месте преступления были обнаружены улики, оставленные предполагаемым преступником.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления была установлена и доставлена 41-летняя неработающая местная жительница. Похищенное имущество она успела сдать в ломбард, где оно было изъято.

По факту кражи следствием возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика