Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском полицейские задержали пенсионерку, подозреваемую в краже сотового телефона

В Усолье-Сибирском полицейские задержали пенсионерку, подозреваемую в краже сотового телефона

8-09-2015, 15:57
Автор: nautilus
Просмотров: 3 726
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские задержали пенсионерку, подозреваемую в краже сотового телефонаСледователем межмуниципального отдела МВД России «Усольский» возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней местной жительницы, которая подозревается в хищении сотового телефона у несовершеннолетнего.
Накануне в дежурную часть полиции обратился отец подростка с заявлением о краже сенсорного телефона. Мужчина пояснил, что его сын оставил аппарат на стойке передвижного павильона с квасными напитками, а когда вернулся, мобильника уже не было. Продавец отрицала свою причастность к краже, убеждая 14-летнего усольчанина в том, что он оставил его в другом месте.
Сотрудники следственного отдела и уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Усольский» опросили свидетелей и в итоге предъявили неопровержимые доказательства причастности подозреваемой к совершению кражи. После чего пенсионерка дала признательные показания.
Следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину).
Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика