Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » На ж/д вокзале в Иркутске задержали мужчину, перевозившего в термосе около килограмма спайсов

На ж/д вокзале в Иркутске задержали мужчину, перевозившего в термосе около килограмма спайсов

25-10-2016, 15:45
Автор: nautilus
Просмотров: 1 460
Комментариев: 0

На железнодорожном вокзале в Иркутске задержали жителя Забайкальского края, который перевозил в термосе около 1 кг спайсов. Как 25 октября 2016 года сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, мужчина, прибывший на поезде из Читы, бы задержан около 22:00 22 октября. При осмотре личных вещей полицейские изъяли у 26-летнего ранее судимого гражданина термос, в котором находилось вещество светлого цвета. Экспертиза показала, что содержимое является синтетическим наркотиком весом 964 грамма. По версии следствия, запрещенное вещество  предназначалось для дальнейшего сбыта мелкооптовым закладчикам и распространения на территории Иркутской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по части 5 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере», санкция которой предусматривает максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото из архива "Байкал Инфо".

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика