Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Нам 20 лет!

Нам 20 лет!

9-08-2018, 07:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 404
Комментариев: 0

Нам 20 лет!А это уже 1056 номеров, в каждом из которых радость и боль, успех и поражение, вопросы и ответы тех и для тех, кто живет в нашем городе. Ведь именно он в свое время дал газете имя – ГОРОДСКАЯ!


20 ЛЕТ, а нам и не верится, что мы дожили, доросли до 1 метра 35 см. Именно такой высоты башня, сложенная из годовых подшивок нашей газеты.

20 ЛЕТ… Это же целое поколение выросло вот таких молодых и красивых, как наша начинающая тележурналистка Анна Кипцар (на снимке).

Недавно, не буду уточнять, кто и где, меня спросил: «А что, газеты еще существуют? Неужели их кто-то читает?» Смотрите, не просто существуют, а живут, работают, о чем-то предупреждают, ориентируют, помогают людям правильно расставить акценты, что-то понять, да и просто не пасть духом. Как? Об этом сегодня в нашем выпуске газеты, посвященном юбилею, рассказывают сами читатели и те, кто знает толк в газетном деле.

Ну, а я просто поздравляю всех нас с крутой круглой датой, и пусть газетный век будет долгим и счастливым!

Марина ПЕРЕВАЛОВА, главный редактор

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика