Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Седьмое золото «Городской!

Седьмое золото «Городской!

11-01-2018, 13:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 805
Комментариев: 0
Седьмое золото «Городской! Свой профессиональный праздник  День российской печати  редакция «Усольской городской газеты» вот уже в седьмой раз начинает отмечать радостным моментом  мы размещаем рядом с логотипом нашего издания графическое изображение знака отличия «Золотой фонд прессы России». Став победителями этого Всероссийского проекта, пройдя экспертизу качества, мы имеем право весь 2018 год ставить изображение этой награды рядом с названием газеты. 

Не скрою, каждый раз, посылая в Москву экспертам  преподавателям факультетов журналистики ведущих университетов России  комплект выпуска газеты с января по октябрь, волнуемся, настраиваемся и на критику, и на получение оценки в сравнении с другими. Но, с другой стороны, считаю, что такая экспертиза нам просто необходима, как прививка для выживания, как иммунитет к стремительно угрожающим изменениям окружающей медиасреды. Эксперты помогают нам определить как сильные, так и слабые стороны, что надо исправить, что изменить… Да в конце концов, образно выражаясь, протереть глаза, чтобы взгляд не «замыливался» от ежедневной рутины. 
Когда мы узнали, что «Усольская городская газета» в списке 165 обладателей всероссийского знака качества, у нас голова от успехов, поверьте, не закружилась, потому что нам есть к чему стремиться. Мы два раза получили Знак отличия «Золотой фонд прессы России» II степени. До первой не хватило одной десятки баллов. 

Конечно, второй степенью мы тоже очень гордимся. К 20-летию «Усольской городской газеты», которое мы вместе с нашими любимыми читателями будем отмечать в августе 2018 года, это достойный результат и вклад в ее историю. Поэтому все у нас с вами, дорогие читатели, впереди  и новые интересные встречи, и юбилейные рубрики, и события, и герои, и проблемы… БУДЬТЕ с «ГОРОДСКОЙ»! 
А пока поздравляю всех нас с очередной наградой, с наступающим Днем российской печати! Вперед, к юбилею любимой газеты! 
Марина ПЕРЕВАЛОВА, 
главный редактор «Усольской городской газеты». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика