Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » 11 канал в финале ТЭФИ

11 канал в финале ТЭФИ

10-11-2016, 13:15
Автор: nautilus
Просмотров: 2 084
Комментариев: 0
11 канал в финале ТЭФИПрофессионализм коллектива телекомпании «Усолье» на 11 канале вновь получил признание на самом высоком уровне! Проект редактора программы новостей Виктора Верещагина и оператора Алексея Першина «Чудеса рядом» вышел в финал Всероссийского конкурса ТЭФИ-регион в направлении «Развлекательное и просветительское телевещание». 
 
Среди 27 соискателей награды в номинации «Телевидение и жизнь. Специальный проект» наша телекомпания оказалась из самого малочисленного города, за право попасть в финал боролись крупные телекомпании из городов-миллионников Москвы, Екатеринбурга, Калининграда. В итоге и в финале вместе с нашими коллегами оказались телевизионщики из областного центра — г.Кирова и столицы Хакасии - г.Абакана. Соперники серьезные, но и усольчане уже доказали, что их победить не так-то просто, две статуэтки Золотого Орфея за победу в ТЭФИ-регион в прошлом году — прямое тому доказательство. 
— В крупных телекомпаниях подобные проекты снимаются целыми бригадами, — говорит главный редактор ТК «Усолье» на 11 канале Ольга Назарова, — а наши ребята делали это вдвоем, без режиссера, монтажеров, продюсеров, даже водителя не было, сами ездили по Усольскому району на личном автомобиле.
А итог получился впечатляющим, что сразу оценили телезрители. После выхода в эфир каждого выпуска проекта «Чудеса рядом» в редакцию телестудии звонили усольчане, благодарили за интересную программу. 
Кто из трех финалистов нынче получит Золотого Орфея в этой номинации, станет известно в конце ноября, когда телеакадемики подведут итоги. Виктор Верещагин и Алексей Першин обязательно поедут на финальную церемонию в столицу Башкортостана Уфу. 
Желаем победы нашим ребятам! 
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика