Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Парад Дедов Морозов

Парад Дедов Морозов

29-12-2016, 12:08
Автор: nautilus
Просмотров: 2 075
Комментариев: 0
Парад Дедов МорозовВечер 24 декабря в нашем городе стал одним из самых насыщенных предновогодних дней — в Усолье впервые прошел парад Дедов Морозов. И пусть его участниками стали всего четыре «дедушки», главное — начать традицию. 
 
Собрались участники парада на катке у ТЦ «Молоток», их поддержал творческий коллектив Дома культуры «Мир», который развлекал публику с конкурсами, хороводами, пением песен и чтением стихов. Детвора радовалась всему происходящему, взрослые катались на коньках, ростовые куклы в образах мультипликационных персонажей своими забавными танцами добавляли всем веселого настроения.
 
— Парад Дедов Морозов проходит уже второй год в соседнем Ангарске, — рассказала начальник отдела культуры администрации города Наталья Гусева. — И организаторы нам звонили, приглашали принять в нем участие наших Дедов Морозов. Но мы решили, зачем им ехать так далеко, когда можно устроить такой праздник в Усолье.
 
Парад Дедов МорозовПарад Дедов МорозовПарад Дедов МорозовБратья Алексей и Константин Соколовские узнали о необычном параде из объявления в «Городской газете» и решили принять участие, их поддержала мама. Сшили и украсили костюмы и пришли на каток. Несмотря на то, что Дедов Морозов в Усолье оказалось всего четверо, первый парад прошел очень весело. По первоначальной идее, Деды Морозы праздничной демонстрацией должны были пройти от катка до Комсомольской площади, но участников было немного, да и мороз в этот вечер ударил особенно сильно. Индивидуальный предприниматель Юрий Максимов несколько саней с Дедами Морозами и другими сказочными персонажами прицепил к квадроциклу. 
 
И этот яркий эффектный поезд лихо примчался прямо к ледовому городку и главной елке Усолья на Комсомольской площади, где продолжилось всеобщее веселье.
Будем надеяться, что в следующем году парад Дедов Морозов соберет больше участников, чтобы зрелище стало еще веселее и зажигательнее.
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика