Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Итоги четвертого городского конкурса «Общественное признание»

Итоги четвертого городского конкурса «Общественное признание»

14-12-2023, 11:22
Автор: nautilus
Просмотров: 116
Комментариев: 0
6 декабря во Дворце культуры прошло торжественное награждение победителей конкурса «Общественное признание», учрежденного Думой города Усолье – Сибирское.
Победителями в номинациях стали:
«Мой город – мой дом» – Семёнова Елена Владиславовна – председатель правления УСГОО ОЗЖ «Надежда».
«Всегда есть место подвигу» – Черниговский Леонид Владимирович – Пожарно – спасательная часть Nº 57, пожарно – спасательный отряд ФПС ГПС (г. Ангарск) ГУ МЧС России по Иркутской области.
«Сердце отдаём детям» – Трофимов Александр Сергеевич Тренер – преподаватель БУДО «ДЮСШ Nº 1».
«С заботой о здоровье и жизни» – Маланов Сергей Вячеславович – ОГБУЗ «Усольская городская больница», заведующий детским хирургическим отделением.
«Преодоление» – Виноградова Светлана Геннадьевна – Городское общество инвалидов, специалист по адаптивной физической культуре и спорту.
«Социальный прорыв» – Бочарова Галина Сергеевна МБДОУ «Детский сад Nº 3», заведующая.
«На службе родному городу» – Прошев Александр Сергеевич – Обучающийся МБУДО «ДЮСШ Nº1».
«Не стареют душой ветераны» – Отряд Серебряных волонтеров – ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Усолье – Сибирское и Усольского района».
«Бизнес – успех» – Дорофеев Александр Николаевич – Генеральный директор ООО «ПМК».
«Творчество без границ» – Кошкарева Ирина Геннадьевна – МБКДУ «Дворец культуры», режиссёр 1 категории.
«Тепло сердец» – Парыгин Алексей Павлович – Пенсионер.
«Лучший руководитель» – Матузкова Наталья Петровна – МБУК «Усольский историко-краеведческий музей», директор.
Звания «Человек года 2023» удостоился – Парыгин Алексей Павлович!
Ветеран боевых действий, ветеран труда, помощник координатора благотворительной автономной некоммерческой организации «Золотые руки ангела».
Алексей Павлович выйдя на пенсию по выслуге лет не смог пройти мимо, когда нашей стране снова понадобилась его помощь. Активно присоединился с самого начала к волонтерской деятельности, которая направлена на помощь защитникам в зоне СВО.
Благотворительная автономная некоммерческая организация «Золотые руки Ангела» занимается пошивом легких бескаркасных носилок для спасения раненых в зоне СВО, пятиточечников, шьют спец. снаряжение для СВО и военных госпиталей, плететут маскировочные сети, собирают и отправляют гуманитарную помощь в зону СВО.
Под его руководством осуществляется сборка и производство тактических носилок – уже отправлено в зону СВО 1500 штук. К этой работе Алексей Павлович активно привлекает школьников. Учит и показывает, как правильно собирать носилки и каждый раз объясняет, что одни носилки — это чья-то спасенная жизнь в зоне СВО.
Под его началом было открыто и развито производство окопных свечей, более 2700 штук уже отправлено на фронт. В процессе изготовления всегда идет оживленный диалог с ребятами на тему СВО – для чего нужны свечи, зачем нужно помогать наши защитникам именно сейчас, почему важно не оставаться в стороне, а быть сопричастным к общему делу.
Поздравляем победителей, благодарим каждого участника за вклад в развитие нашего города!
Дума города Усолье – Сибирское.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика