Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Уважая мёртвых, - уважайте живых

Уважая мёртвых, - уважайте живых

23-04-2015, 14:21
Автор: nautilus
Просмотров: 5 118
Комментариев: 0

Уважая мёртвых, - уважайте живыхНесмотря на закрытые ворота и предупреждения, что въезд на автотранспорте запрещен, нашлись наглецы, которые просто сорвали с ворот замок, пытавшегося протестовать сторожа хватали за грудки, угрожали ему и хамили. В итоге в распахнутые ворота поехали все, кто, возможно, и не собирался.
— Это произошло в короткий промежуток времени, когда дежуривший наряд полиции отъехал на вызов в Усольский район, — рассказывает администратор кладбища МУП «Сервисный центр» Надежда Кудрявцева. — Молодежи лень пройти пешком даже совсем близкое расстояние. Для пожилых людей и инвалидов мы всегда делаем исключение, разрешаем проехать на машине, а все остальные по-хамски лезут, не стало у людей дисциплинированности и ответственности. За последние два года уже третий замок сбивают с ворот!
В итоге на обочине довольно узкой главной дороги кладбища понаставили машин, места для проезда не осталось, образовались затор и пробка, стояли примерно час. Самое неприятное, что этот час не могла проехать к месту захоронения похоронная процессия. В тщетных попытках маневрирования произошли две небольшие аварии без пострадавших, нервы у людей были накалены до предела, тут и там возникали конфликты. Затем прибывшие сотрудники полиции довольно быстро разрулили ситуацию.
Очевидно, этот опыт пошел на пользу. Непосредственно в Радоницу около 40 полицейских начали дежурство на кладбище еще до восьми утра. Затем к ним присоединились экипажи ГИБДД. В итоге никто на автомобилях даже не пытался проехать к могилам, и День поминовения прошел без происшествий.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика