Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Всех интересует » С окраин  в центр

С окраин  в центр

5-11-2015, 18:09
Автор: nautilus
Просмотров: 2 455
Комментариев: 0

С окраин  в центр

2 ноября новоселами стали 86 усольчан – жителей аварийных домов по улице Энергетиков, №№ 1 и 19 и № 29 по улице Стопани. Теперь они получили прописку на Комсомольском проспекте, в домах №№ 62А/1 и 62А/4. Строительство обошлось в 65 миллионов 209 тысяч 664 рубля.

Пожалуй, первое, что удивило квартиросъемщиков новых домов – два окна в подъездах. И действительно, лестничные пролеты оказались широкими и светлыми. Особенно повезло бывшим жителям дома по улице Стопани – для них в новом доме построили такие же просторные квартиры, как и в прежнем. К примеру, в полученной усольчанкой Екатериной Викторовной «двушке» - 50 квадратных метров, и просторные комната и зал поражают своими размерами. Некоторые соседи женщины по подъезду удивились другому – своим квартирам-студиям, в которых кухни плавно переходят в зал. Кого-то порадовало расположение домов – почти в центре города и недалеко от места работы. Как обычно, нашлись и недовольные новым жильем, но позитивных отзывов все-таки больше.

Обслуживать дома будет МУП «Сервисный центр». В течение трех дней все новоселы должны покинуть старые дома и переехать в новые. До конца года планируется заселить еще семь домов, строящихся по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика