Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » «Как долго мы этого ждали…» – Иркутск празднует историческую бронзу «Байкал-Энергии»

«Как долго мы этого ждали…» – Иркутск празднует историческую бронзу «Байкал-Энергии»

23-03-2015, 08:59
Автор: nautilus
Просмотров: 5 111
Комментариев: 0

«Как долго мы этого ждали…» – Иркутск празднует историческую бронзу «Байкал-Энергии»Иркутяне в соцсетях бурно обсуждают победу «Байкал-Энергии» в битве за третье место чемпионата России по хоккею с мячом. Напомним, 20 марта иркутская команда, одолев «СКА-Нефтяник», завоевала бронзовые медали.

Отметим, эта победа стала в буквальном смысле исторической. В последний раз иркутские хоккеисты поднимались на пьедестал в 1999 году – команда, носившая тогда ещё название «Сибскана», тоже завоевала бронзу.

«Я помню 99-ый мы радовались за нашу команду всем городом... Сегодня спустя годы, в 2015-ом радуемся снова!!! Для нас это победа!!! Дальше больше!!! Набираем обороты!!! Байкалэнергия наши бронзовые призеры... Иркутск гордится вами!!!», – пишет пользователь «Вконтакте» Алексей Шеметов.

«Ура!!!! Бронза у нас!!!! Я ждал этого 16 лет!!!», – отмечает Михаил Ильин.

«Спустя 16 лет - бронза!!! С победой!! Байкал!!», – ликует Павел Скоробогатов.

«Урааа!!!! Байкал-Энергия взяла бронзу в XXIII Чемпионате России, победив СКА-Нефтяник со счет 6:2!!!», – пишет Майя Сизова.

«Бронза нашааааа... Парням спасибо за хороший сезон:):):):) всех болельщиков с долгожданными медалями:):) мы это сделали:)», – говорит Василий Коренев.

«Иркутск, с победой вас, молодцы , неожиданно!!! заслужили!!!», – отмечает Александр Когодеев.

«Не представляете, какой сегодня праздник в Иркутске, мы счастливы», – делится Антон Незнаев.

«Как долго мы это ждали...», – пишет Геннадий Игрунов.

В победном матче «Байкал-Энергии» по дублю оформили Максим Ширяев иАлександр Насонов. Ещё по одному мячу на свой счёт записали Максим Пахомови Максим Гавриленко.

ИА «Телеинформ»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика