Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанин стал лучшим в национальных якутских прыжках

Усольчанин стал лучшим в национальных якутских прыжках

19-07-2016, 10:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 942
Комментариев: 0

Усольчанин стал лучшим в национальных якутских прыжкахНастоящим триумфом закончил выступление на международных юношеских играх «Дети Азии» в Республике Саха наш земляк Дмитрий Бочкарёв.
После «серебра» в прыжках в длину Дима впервые попробовал себя в национальных якутских прыжках. Талантливейший усольский парнишка выиграл прыжки на одной ноге, с ноги на ногу и занял третье место в прыжках двумя ногами. Естественно, в сумме многоборья этого вида спорта он набрал наилучшую сумму и стал победителем.
На церемонии награждения якутская публика (игры проходят в Якутске) была разочарована нарушением традиции. Впервые на подобных играх в их национальных прыжках победу одержал представитель не их республики. Следовательно, тем ценнее победа Дмитрия Бочкарёва, который является воспитанником городской ДЮСШ-1 и тренеров Геннадия Жилкина и Екатерины Константиновой.
Иван КОРАБЛИН.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика