Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольские боксеры побывали на всероссийских пляжных играх

Усольские боксеры побывали на всероссийских пляжных играх

30-09-2015, 17:48
Автор: nautilus
Просмотров: 2 321
Комментариев: 0

Усольские боксеры побывали на всероссийских пляжных играхС 14 по 20 сентября в Сочи прошли первые всероссийские «Пляжные игры». Популярные по всему миру, эти состязания собирают представителей экзотических летних видов спорта, таких как пляжный футбол, волейбол, водные: триатлон, аквабайтинг и другие. Есть среди них и некоторые виды единоборств. Соревнования проводит олимпийский комитет России.
Федерация тайского бокса России использовала этот удачный момент для проведения своего последнего перед чемпионатом России отборочного турнира. Эти соревнования стали для боксеров последней возможностью отобраться на главный турнир страны, который состоится в начале ноября в Магнитогорске.
Бойцы спортивного объединения «Добрыня» из Дома детского творчества Валерий Гвоздев (гимназия № 1) и Илья Тиселько (школа № 2), которым этим летом исполнилось по 16 лет, вошли в категорию «юниоры», они смогли подготовиться и принять участие в этом турнире. Выступили успешно: Валерий занял первое место, а Илья - второе. Сложным для усольчан был финал, где наши ребята встретились с соперниками из Крыма, представителями сильнейшей украинской школы тайского бокса.
Теперь оба наши бойца, завоевав путевки на магнитогорский ринг, при успешной подготовке смогут выдать результат и там, а это первая ступень к первенству мира, который пройдет в Швеции в мае 2016 года.
Вадим ЧЕКОДАНОВ,
руководитель спортивного объединения «Добрыня».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика