Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанки во Владивостоке

Усольчанки во Владивостоке

28-07-2022, 09:50
Автор: nautilus
Просмотров: 679
Комментариев: 0
Спортсмены Иркутской области в составе сборной команды Сибирского федерального округа прибыли во Владивосток для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», открытие которых состоится 28 июля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена». От Приангарья в Играх участвуют 17 спортсменов и шесть тренеров. Об этом сообщил министр спорта области Павел Богатырев.
От Иркутской области для участия в VII Международных играх «Дети Азии» в команду Сибири по дзюдо вошла Полина Подгорная, по самбо – Валерия Вершинина, обе   из Усолья-Сибирского, 
Напомним, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» состоятся в Приморском крае по поручению Президента России Владимира Путина. Всего планируется разыграть 275 комплектов медалей в 19 видах спорта. За медали будут бороться спортсмены России, Монголии, Армении, Индии, Ирана, Казахстана, Узбекистана и других стран. Торжественное закрытие Игр состоится 7 августа также в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена».
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика