Городская » Спорт » Допрыгались!

Допрыгались!

4-04-2022, 10:38
Просмотров: 502
30 марта в спортзале «Химик» прошло первенство города по спортивной скакалке «День прыгуна» среди общеобразовательных учреждений города. 8 команд школ в два этапа: личное первенство и командное, в двух возрастных категориях 5-6 и 7-8 классы. В судейскую коллегию вошли активисты-старшеклассники Российского движения школьников. С показательными выступлениями выступили участники циркового объединения «Раус» Дома детского творчества.
По результатам личного первенства в возрастной группе 5-6 классов первое место занял Роман Лаврентьев из школы № 5, второе место – школы № 12 Юлия Ведерникова, Вероника Борисенко из школы № 8 им. А.А. Разгуляева на третьем месте.
В возрастной группе 7-8 классов победил Николай Шубин из школы № 13, призерами стали Семён Самовалов и Кирилл Скалкин, оба из школы № 5.
По результатам командного первенства в возрастной категории среди 5-6 классов победу одержала дружная команда школы № 8 им. А.А. Разгуляева, второе место у школы № 12, прыгуны школы № 2 оказались на третьем месте.
Среди команд 7-8 классов первое место разделили две школы - № 8 им. А.А. Разгуляева и № 12, на втором школа № 5, третье - у команды школы № 13.