Городская » Спорт » Успехи усольского спортивного клуба «Добрыня»

Успехи усольского спортивного клуба «Добрыня»

25-03-2021, 11:01
Просмотров: 948
С 19 по 21 марта состоялось открытое первенство Иркутска по тайскому боксу. 180 спортсменов из Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Канска, Братска, Усть-Кута и Усолья-Сибирского приняли участие в открытом первенстве по тайскому боксу, которое проходило в областном центре с 19 по 21 марта. Наш город на нем достойно представили 20 воспитанников спортивного объединения «Добрыня» Дома детского творчества в возрасте от 10 до 16 лет. По итогам соревнований победителями стали Максим Иванов, Иван Игнатьев, Илья Клюкин, Сергей Куделин, Иван Носенко, Иван Полещук, Дмитрий Серезетдинов, Никита Попов. Серебряными призерами стали Денис Бушуев, Максим Епонечников, Игорь Журавлёв, Ярослав Костюков, Лев Лучин, Егор Маталыга, Валерий Никонов, Матвей Полкиевский, Дмитрий Михеев. Обладателями бронзовых наград стали Семён Мелентьев, Алексей Шпак
Дружная команда усольского «Добрыни» заняла второе общекомандное место среди всех участников. По результатам этого турнира будет сформирована сборная команда Иркутской области для поездки в Улан-Удэ на открытое первенство Республики Бурятии, которое пройдет с 8 по 12 апреля.