Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Шах и мат

Шах и мат

21-03-2022, 10:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 204
Комментариев: 0
19 марта прошел I шахматный детский турнир «ШАХ и МАТ» на базе «Кванториума». 26 юных шахматистов в четырех возрастных группах сражались на шахматных досках. 
В первой группе среди девочек 1 место у Варвары Зининой – детский клуб по месту жительства «Эврика», 2-3 место разделили Елизавета Семёнова - клуб «Эврика» и Анастасия Кожукова - школа № 16, Анастасия Зинатулина «Кванториум».
Во второй группе (12-17 лет) первым стал Георгий Уколов  из клуба «Эврика», 2 место у Ростислава Кучерюка, клуб «Искра», третье у Ивана Поселенова из «Эврики». 
В третьей группе (9-11 лет) победа у Александра Паршенкова «Кванториум», второй Давид Матвеев, «Эврика», и третье место за Львом Шашковым, «Эврика». 
В группе 6-8 лет первый Дмитрий Фомин, «Кванториум», второй Павел Хуззятов, «Эврика», третий Владимир Нечаев, «Искра». Львиную долю победителей и призеров воспитал педагог дополнительного образования детских клубов по месту жительства Дома детского творчества Владимир Някин. 
Татьяна ЛОБАНОВА, 
методист Дома детского творчества.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика