Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Соревнования по лыжному туризму прошли в Усолье

Соревнования по лыжному туризму прошли в Усолье

11-03-2021, 14:25
Автор: nautilus
Просмотров: 660
Комментариев: 0
На протяжении нескольких лет на лыжной базе «Снежинка» проходят соревнования по лыжному туризму среди обучающихся образовательных учреждений города. Организаторы – отдел образования управления по социально-культурным вопросам администрации города и Дом детского творчества. 5 марта, в морозную и ветреную погоду, ребятам предстояло пройти шесть этапов – навесную переправу, спуск по перилам на лыжах, параллельные перила, переправу по тонкому льду, спуск с торможением в заданном квадрате и узлы.
Соревнования проходили в двух возрастных группах – младшая и старшая. По итогам соревнований места распределились следующим образом: в младшей группе 1 место у школы № 15 (руководитель Надежда Семёнова), 2 место – школа № 17 (руководитель Елена Серебренникова); старшая группа: 1 место – лицей № 1 (руководитель Николай Чертовских), 2 место - школа № 15 (руководитель Надежда Семёнова).
Лыжные соревнования подарили участникам отличное настроение, радость общения, заряд бодрости, массу положительных эмоций, а главное – здоровье и уверенность в собственных силах!
Марина ШИЛОВСКАЯ, 
педагог-организатор Дома детского творчества.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика