Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Иркутяне Артем Черноусов и Надежда Колода победили на всероссийских соревнованиях по стрельбе

9-02-2021, 11:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 049
Комментариев: 0
Иркутские спортсмены Артем Черноусов и Надежда Колода завоевали золотую медаль среди смешанных пар на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Турнир проходил в Ижевске, в нем принимали участие 38 команд из 24-х регионов России, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Иркутяне заняли первое место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м. В квалификации стрелки набрали 571 очко, в полуфинале — 383 очка, а в финале — 16 баллов. Вторыми стали представители Ямало-Ненецкого автономного округа, третьими — спортсмены из Санкт-Петербурга.
Напомним, ранее в Ижевске А. Черноусов стал серебряным призером чемпионата России по стрельбе из пневматического пистолета среди мужчин.