Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Иркутская спортсменка завоевала золото всероссийских соревнований по стрельбе

Иркутская спортсменка завоевала золото всероссийских соревнований по стрельбе

11-07-2017, 15:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 306
Комментариев: 0

Иркутская спортсменка Надежда Колода в паре с Александром Кондрашиным из Бурятии заняла первое место на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе. Как сообщает 10 июля 2017 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области, соревнования прошли с 1 по 8 июля 2017 в пос. Мирном в Республике Татарстан.

 

Надежда Колода и Александр Кондрашин стали первыми в новом олимпийском упражнении – смешанные команды в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м. Спортсмены показали в квалификации результат 473 очка из 500 возможных, а в полуфинале попали 237,7 очка и прошли в золотой медаль-матч. Вторыми участниками медаль-матча за «золото» стали стрелки из Челябинской области Анна Асомчик и Александр Битюков. Они показали лучший результат в квалификации – 477 очков и попали 236,6 очка в полуфинале.

 

В борьбе за высшую награду точнее были Надежда Колода и Александр Кондрашин, победившие со счетом 5:0. Анна Асомчик и Александр Битюков заняли второе место. Третьими стали Валерия Рублёва из Воронежской области и Антон Коробейников из Пермского края.

 

 Напомним, Надежда Колода занимается у заслуженного тренера России Галины Корзун в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье».

Фото с сайта министерства Иркутской области.

Baikal-info.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика