Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усольском районе 14-летний мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой

В Усольском районе 14-летний мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой

11-06-2019, 15:29
Автор: nautilus
Просмотров: 1 195
Комментариев: 0

В Усольском районе 14-летний мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркойСотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием 14-летнего водителя мототранспортного средства. Авария случилась вечером 9 июня вблизи поселка Биликтуй, на 1827 километре автодороги Р-255 «Сибирь». Подросток управлял мотоциклом «Сузуки». Катаясь по полям, он выехал на федеральную трассу, где столкнулся с легковым автомобилем «Сузуки-Альто». Иномаркой управляла женщина, она двигалась со стороны Усолья в направлении Иркутска. В результате столкновения несовершеннолетний мотоциклист и автоледи получили ушибы и ссадины, им оказана медицинская помощь. Один из родителей, с чьего разрешения было позволено кататься подростку на мотоцикле, понесет административное наказание за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.


С начала года на усольской территории зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых девять детей и подростков получили ранения. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и усиления внимания к безопасному поведению на дорогах сотрудники Госавтоинспекции настоятельно призывают родителей к обеспечению безопасности детей. Будьте бдительны, не допускайте несовершеннолетних к управлению транспортными средствами, напоминайте им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика