Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 16 усольчан получили осложнения после простуды

16 усольчан получили осложнения после простуды

30-11-2018, 09:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 325
Комментариев: 0

16 усольчан получили осложнения после простудыВ городе и районе растет число заболевших острыми респираторными заболеваниями. Если на начало месяца эпидемический порог у нас был превышен всего на четыре процента, то к началу нынешней недели мы перешагнули порог уже на 20 процентов.

 

По информации ведущего специалиста-эксперта территориального отдела Роспотребнадзора Анастасии Друговой, с16 по 22 ноября зарегистрирован 741 случай ОРЗ, темп прироста заболеваемости увеличился на восемь процентов. С осложнениями, в основном в виде внебольничной пневмонии, полученной в результате перенесенных на ногах простудных заболеваний, госпитализировано 16 человек. Среди заболевших 218 – взрослое население, 192 – «домашние» дети в возрасте до двух лет, 229 – дошкольники от трех до шести лет, 102 – школьники от семи до 14 лет. Случаев гриппа и парагриппа не зарегистрировано.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика