Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье почти на 20 процентов превышен порог ОРВИ среди дошколят

В Усолье почти на 20 процентов превышен порог ОРВИ среди дошколят

15-11-2017, 15:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 619
Комментариев: 0
В Усолье почти на 20 процентов превышен порог ОРВИ среди дошколятТри случая заболевания гриппом зарегистрированы в Иркутской области на 13 ноября по данным регионального Управления Роспотребнадзора.
В Усолье и Усольском районе с этим сезонным заболеванием еще не столкнулись. Исполняющая обязанности начальника территориального отдела Роспотребнадзора Татьяна Рассказова рассказала, что в целом по всем возрастным группам населения показатель заболеваемости острыми респираторно-вирусными инфекциями ниже пороговой отметки на 0,8 процента. Превышение эпидпорога наблюдается только среди дошколят в возрасте от трех до шести лет  на 19,5 процента. При планируемых 40 процентах в городе и районе привит от гриппа 41 процент населения. Вакцинация продолжается, прогнозируемый результат на время  окончания прививочной кампании должен составить 42 процента.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика