Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 13-летний мальчик погиб под колесами автомобиля пьяного усольчанина

13-летний мальчик погиб под колесами автомобиля пьяного усольчанина

3-10-2018, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 402
Комментариев: 0
13-летний мальчик погиб под колесами автомобиля пьяного усольчанина Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, повлекшего гибель 13-летнего мальчика. 

Дорожный инцидент произошел 1 октября около 21.00 часов на улице Магистральная в Усолье-Сибирском. По предварительной информации, 60-летний местный житель, двигаясь на автомашине «Тойота Краун» со стороны улицы Крупской в направлении улицы Менделеева, выехал на встречную полосу, где совершил наезд на школьника. 

Мальчик двигался на велосипеде по краю проезжей части по встречной полосе движения. В результате наезда подросток получил травмы, не совместимые с жизнью. Предварительно установлено, что водитель находился в нетрезвом состоянии. По данному факту следственными органами полиции проводится проверка, в рамках которой будет принято правое решение. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика