Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усольском районе погибла 10-летняя девочка

В Усольском районе погибла 10-летняя девочка

12-09-2018, 10:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 544
Комментариев: 0
В Усольском районе погибла 10-летняя девочка Следственными органами полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в Усольском районе, повлекшего гибель 10-летней девочки. Трагические события произошли 6 СЕНТЯБРЯ, около восьми утра, на улице Трактовой в поселке Железнодорожном. 

38-летний местный житель, двигаясь на внедорожнике «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» в сторону федеральной трассы Р-255 «Сибирь», совершил наезд на девочку, которая в утренние часы направлялась на занятия в школу. Она шла по обочине дороги в одном направлении с транспортом, обходя лужу, вышла на проезжую часть. В результате наезда девочка получила травмы, от которых скончалась в автомобиле «скорой медицинской помощи» по пути в больницу. Предварительно установлено, что водитель был трезв. 

Еще один наезд на пешехода был совершен 9 СЕНТЯБРЯ, в 23 часа 10 минут, в Усолье, в районе супермаркета «Арктика». 
Водитель иномарки «Форд-Фокус», двигаясь по автодороге Р-255 «Сибирь», совершил наезд на 35-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения вышел на проезжую часть в неположенном месте перед близко движущимся автомобилем. В результате наезда пешеход получил травму головы и был доставлен в городскую больницу. 
По информации пресс-службы отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика