Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В ДТП В Усолье пострадали три человека

В ДТП В Усолье пострадали три человека

6-10-2017, 15:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 849
Комментариев: 0
В ДТП В Усолье пострадали три человекаПоздним вечером 5 октября в Усолье-Сибирском на виадуке по улице Бабушкина произошло столкновение двух иномарок, в результате три человека получили травмы, одна из пострадавших несовершеннолетняя. Нетрезвый водитель, управляющий автомобилем «Мицубиси Либеро», двигаясь по железнодорожному виадуку в направлении улицы Клары Цеткин, выехал на встречную  полосу дороги, где ударил автомобиль «Тойота Королла». 

Трое пассажиров иномарок, среди которых 14-летняя школьница, получили травмы и с места происшествия были доставлены в медицинские учреждения. 
Установлено, что водитель «Мицубиси Либеро», 30-летний усольчанин  работающий на энергоснабжающем предприятии, на момент ДТП не имел водительского удостоверения, ранее мужчина был лишен права управления транспортными средствами за езду в нетрезвом виде. Кроме этого он имеет уголовное наказание в виде 200 часов обязательных работ и лишения водительского удостоверения, назначенное судом за повторное совершение аналогичного правонарушения. Материалы по факту управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения  будут переданы в органы дознания для возбуждения очередного уголовного дела.        
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика