Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Минтруда Иркутской области проведет горячую линию по трудоустройству инвалидов и несовершеннолетних

Минтруда Иркутской области проведет горячую линию по трудоустройству инвалидов и несовершеннолетних

19-07-2018, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 829
Комментариев: 0

Минтруда Иркутской области проведет горячую линию по трудоустройству инвалидов и несовершеннолетнихМинистерство труда Иркутской области 31 июля проведет горячую линию по вопросам квотирования рабочих мест для несовершеннолетних и инвалидов. Задать вопрос специалистам будет возможно с 9:00 до 20:00 по телефону 8 (3952) 34-37-28. Специалисты ответят на вопросы, касающиеся нарушений работодателями прав инвалидов и несовершеннолетних и подробно расскажут о квотах.

В Иркутской области 2,3 тысячи работодателей должны квотировать для трудоустройства инвалидов 6,5 тысячи мест. В случае отсутствия рабочих мест, работодатель может арендовать квотируемое место в другой организации.


Для несовершеннолетних работодатели в регионе должны выделить 1,2 тысячи рабочих мест. Трудоустроиться могут подростки в возрасте от 16 до 18 лет. К 1 июля в Иркутской области работает 472 несовершеннолетних.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика