Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Оплату труда госслужащих обсудили на Общественном совете при министерстве труда Иркутской области

Оплату труда госслужащих обсудили на Общественном совете при министерстве труда Иркутской области

23-11-2015, 11:20
Автор: nautilus
Просмотров: 2 572
Комментариев: 0

Оплату труда госслужащих обсудили на Общественном совете при министерстве труда Иркутской областиЕдиный подход к оплате труда работников государственных учреждений станет возможен в Иркутской области после реализации законопроекта «Об оплате труда работников государственных учреждений». Как 20 ноября 2015 года сообщила пресс-служба правительства региона, он обсуждался на заседании Общественного совета при министерстве труда и занятости Иркутской области. В мероприятии приняли участие представители профильного министерства, Иркутской региональной ассоциации работодателей «Товаропроизводителей и предпринимателей», областных объединений профсоюзов по Иркутской области, общественных организации инвалидов.

В ходе заседания обсуждались законопроекты Иркутской области «Об оплате труда работников государственных учреждений», «О внесении изменения в Закон Иркутской области «О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних», «Об административной ответственности за нарушение законодательства о квотировании рабочих мест для несовершеннолетних в Иркутской области», «О внесении изменений в статью 2 Закона Иркутской области «Об отдельных вопросах квотирования рабочих мест для инвалидов в Иркутской области».

В рамках заседания выступила и.о. министра труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова, которая отметила, что принятие законопроектов в области квотирования рабочих мест для инвалидов и несовершеннолетних граждан позволит обеспечить системный подход к правовому регулированию в данной сфере. 

Фото из архива "Байкал Инфо".

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика